Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата осуществляется на основании счета Арендодателя, подтвержденного соответствующими расчетами и счетами ресурсоснабжающих организаций
Первый арендный платеж производится Арендатором в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Договора и включает в себя арендную плату за период аренды Помещения с даты подписания Сторонами Акта приема-передачи Помещения по последний календарный день месяца, в котором заключен Договор. В дальнейшем арендная плата уплачивается ежемесячно не позднее 10 (десяти) рабочих дней с начала оплачиваемого месяца
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.