52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Аренда склада с услугой ответственного хранения (1 )
Дата публикации:
14.07.2026 15:53
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
• Оплата за хранение фактически принятого (переданного) Имущества и оказание дополнительных услуг по ставкам, согласно Прайс-листу услуг (операций) – ежемесячно, по факту оказания услуг, до 15 (пятнадцатого) числа месяца, следующего за расчетным, на основании счета, выставленного Арендодателем, с приложением Акта сдачи-приемки оказанных услуг за отчетный период (по форме Приложения №3 к Техническому заданию).
Отчетным периодом является один календарный месяц
Все счета на оплату выставляются не позднее 5 (пяти) рабочих дней до истечения срока оплаты.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.