Мониторинг рынка цен № 4524747 
Аренда склада с услугой ответственного хранения

Аренда склада с услугой ответственного хранения

Категория ОКПД2:
52.10.19.900  Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Аренда склада с услугой ответственного хранения (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.07.2026 23:59
Дата последнего редактирования:14.07.2026 15:57
Ответственное лицо:Семеняка Алексей Владмимирович
Организатор:ООО "ПРЕПРЕГ-ДУБНА"
Дополнительная информация
Условия платежей:• Оплата за хранение фактически принятого (переданного) Имущества и оказание дополнительных услуг по ставкам, согласно Прайс-листу услуг (операций) – ежемесячно, по факту оказания услуг, до 15 (пятнадцатого) числа месяца, следующего за расчетным, на основании счета, выставленного Арендодателем, с приложением Акта сдачи-приемки оказанных услуг за отчетный период (по форме Приложения №3 к Техническому заданию).
Отчетным периодом является один календарный месяц
Все счета на оплату выставляются не позднее 5 (пяти) рабочих дней до истечения срока оплаты.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0