Мониторинг рынка цен № 4254459 
Аренда жилого помещения для нужд организации в г. Москва, в соответствии с ТЗ

Аренда жилого помещения для нужд организации в г. Москва, в соответствии с ТЗ

Категория ОКПД2:
68.20.11.000  Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных жилых помещений
Закупочные позиции:
1. Аренда жилого помещения для нужд организации в г. Москва, в соответствии с ТЗ (11 мес)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
02.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:28.11.2025 12:56
Ответственное лицо:Бачалиашвили Андрей Владимирович
Организатор:АО "НПО "ЦНИИТМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:безналичная оплата ежемесячно путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Арендодателя на основании договора аренды
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0