Мониторинг рынка цен № 4380705 
Бензин АИ-92 (заправка на АЗС поставщика)

Бензин АИ-92 (заправка на АЗС поставщика)

Категория ОКПД2:
19.20.21.115  Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
Закупочные позиции:
1. Бензин АИ-92-К5 (1 л; дм³)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.04.2026 23:59
Дата последнего редактирования:23.03.2026 06:18
Ответственное лицо:Шепталин Константин Александрович
Организатор:АО "ТГОК "Ильменит"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар производится банковским переводом на расчетный счет Поставщика в срок не ранее 45 (сорок пять) и не позднее 90 (девяносто) календарных дней с даты подписания Сторонами документов, подтверждающих поставку Товара в адрес Покупателя
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0