Демонтаж, монтаж компрессора и осушителя сжатого воздуха. ТЗ №146
Категория ОКПД2:
33.20.33 Услуги по монтажу промышленных машин и оборудования для металлургии
33.20.39 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения
Закупочные позиции:
1.
Демонтаж, монтаж компрессора и осушителя сжатого воздуха (1 усл. ед)
Дата публикации:
27.10.2026 11:12
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.