Мониторинг рынка цен № 4602635 
Демонтаж резервуара РЦГ-100/5, расположенного по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, ш. Жуковское шоссе, 10.

Демонтаж резервуара РЦГ-100/5, расположенного по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, ш. Жуковское шоссе, 10.

Категория ОКПД2:
33.20.29.000  Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Демонтаж резервуара РЦГ-100/5, расположенного по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Волгодонск, ш. Жуковское шоссе, 10. (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:15.09.2026 16:43
Ответственное лицо:Титов Павел Николаевич
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата Цены Договора производится Заказчиком в полном объеме в течение 45 (Сорока пяти) дней от даты подписания Сторонами Акта приемки выполненных работ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0