28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Закупочные позиции:
1.
Элемент фильтрующий НДКП.067117.049 (120 шт)
Дата публикации:
19.03.2026 09:10
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Размер авансового платежа: 30% стоимости продукции.
Срок авансового платежа: 10 рабочих дней с даты заключения договора. Срок окончательной оплаты: 70% стоимости продукции в течение 30 календарных дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.