Мониторинг рынка цен № 4249892 
Газоанализаторы

Газоанализаторы

Категория ОКПД2:
26.51.53.110  Газоанализаторы или дымоанализаторы
Закупочные позиции:
1. Датчик-газоанализатор стационарный ДГС ЭРИС-230/EC-NO/62,5mg-F1R2W00L0-S3-RU ТУ 4215-020-56795556-2009 (16 шт)
2. Датчик-газоанализатор стационарный ДГС ЭРИС-230/EC-NO/62,5mg-F1R2W00L0-S3-RU ТУ 4215-020-56795556-2009 (12 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
04.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:25.11.2025 14:28
Ответственное лицо:Попова Светлана Леонидовна
Организатор:АО "СХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условия оплаты, в случае предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса, оплата производится в следующем порядке:
аванс в размере 30 % от цены Товара выплачивается в течение 20 календарных дней с момента заключения договора и предоставления обеспечения возврата аванса;
При окончательном расчете в первую очередь учитывается непогашенный аванс в полном объеме, оставшаяся часть цены Товара выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
Поставщик представляет Покупателю авансовую счет-фактуру в течение 5 календарных дней с даты получения авансового платежа согласно статье 169 Налогового кодекса РФ.
Погашение выплаченного аванса осуществляется при поставке Товара последовательно с соблюдением принципа хронологии: аванс по договору в части стоимости Товара учитывается в полном размере сначала поставки первой единицы Товара и так далее. Если авансовый платеж или его остаток меньше стоимости поставки, то погашение производится на всю сумму авансового платежа или его остатка.
В случае отказа Поставщика от аванса Покупателя, 100 % цены поставленного Товара выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0