Мониторинг рынка цен № 4359653 
Гелий газообразный марка А

Гелий газообразный марка А

Категория ОКПД2:
20.11.11.131  Гелий
Закупочные позиции:
1. Гелий газообразный марка А ТУ 0271-135-31323949 (136,8 м³)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
17.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:05.03.2026 14:02
Ответственное лицо:Данные Смотреть в документации
Организатор:ООО "НПО" "Центротех"
Дополнительная информация
Условия платежей:по факту поставки каждой партии Товара в течении 20 рабочих дней.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0