20.13.25.119 Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие
Закупочные позиции:
1.
Гидроокись лития техническая ЛГО-3 (380 000 кг)
Дата публикации:
29.10.2026 08:54
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата за Товар в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара, не позднее 50 календарных дней, но не ранее 45 календарных дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а) - д) п. 6.3. Договора и подписания Акта приема-передачи Товара (форма установлена в Приложении №4 к настоящему Договору). (Для субъектов малого и среднего предпринимательства: оплата производится не позднее 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату).
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.