Кабель витая пара ExeGate UTP cat 5e 305м EX281815RUS
Кабель витая пара ExeGate FUTP cat 5e 305м EX281811RUS
Категория ОКПД2:
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.130 Арматура кабельная
Закупочные позиции:
1.
Кабель EX281815RUS (5 шт)
2.
Кабель EX281811RUS (5 шт)
Дата публикации:
13.10.2026 11:05
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
по факту оказания поставки продукции товара в течение 15 календарных дней, допускаются иные условия оплаты к рассмотрению
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.