Мониторинг рынка цен № 4467785 
Хладон R-502 в баллонах по 13,6 кг

Хладон R-502 в баллонах по 13,6 кг

Категория ОКПД2:
20.14.19.190  Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Фреон R502 баллон 13,6кг (2 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
02.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.05.2026 12:51
Ответственное лицо:Шевцов Дмитрий Георгиевич
Организатор:АО «УЭХК»
Дополнительная информация
Условия платежей:не более 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей-организаций субъектов МСП;
не более 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей, не относящихся к субъектам МСП
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1