28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Компрессор CSH7593-110Y-40P (1 шт)
Дата публикации:
12.10.2026 11:36
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Покупатель производит предоплату в размере 30% от цены Товара в течение 30 календарных дней с момента получения Поставщиком уведомления об открытии лимитов финансирования в соответствии с пунктом З.1 Договора, при условии предоставления обеспечения возврата аванса и выставления счета на оплату. 70% от стоимости Товара в течение – 45 календарных дней (7 рабочих дней для МСП) с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению).
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.