Мониторинг рынка цен № 4660465 
Лот № 1328723 Поставка автокрана и подъёмника АЭС "Руппур"
Lot No. 1328723 Delivery of truck crane and lift of NPP "Ruppur" (англ.)

Лот № 1328723 Поставка автокрана и подъёмника АЭС "Руппур"

Lot No. 1328723 Delivery of truck crane and lift of NPP "Ruppur" (англ.)

Категория ОКПД2:
28.22.18.390  Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
29.10.51.000  Автокраны
Закупочные позиции:
1. Подъёмник телескоп. 450кг 44м 4 III QNC (1 шт)
2. Автокран ZTC300V 30т (1 шт)
Закупочные позиции (англ.):
1. Telescope lift. 450kg 44m 4 III QNC (1 pcs)
2. Truck crane ZTC300V 30t (1 pcs)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.11.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.10.2026 16:45
Ответственное лицо:Глазунов Денис Владимирович
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Деятельность за пределами РФ
К участию допускаются иностранные юридические лица
:
Да
Условия платежей:в соответствии с условиями договора
Условия платежей (англ.):in accordance with the terms of the agreement
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0