25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Ловушка ГТКБ.A25-B0-C25-D25-E0-V1 (4 шт)
2.
Ловушка ГТКБ.A25-B0-C25-D25-E0-V2 (2 шт)
Дата публикации:
08.05.2026 06:45
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
100 % цены поставленного Товара выплачивается в течение 15 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.