Мониторинг рынка цен № 4622223 
Магнитопорошковой дефектоскопии ТЗ 1-26Л

Магнитопорошковой дефектоскопии ТЗ 1-26Л

Категория ОКПД2:
28.99.39.190  Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Дефектоскоп стационарный ТЗ 1-26Л (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:30.09.2026 16:05
Ответственное лицо:Вуколова Марина Николаевна
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:30% - предоплата в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения Поставщиком от Покупателя письменного извещения об открытии лимитов финансирования по договору и предоставления поставщиком обеспечения возврата аванса (но не более суммы предоставленного обеспечения) ; 60% - оплата в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты поставки Оборудования на склад Покупателя (фиксируется товарной накладной (или УПД), 10% - оплата в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты ввода Оборудования в эксплуатацию (фиксируется актом ввода).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0