28.41.11.000 Станки для обработки металла путем удаления материала с помощью лазера, ультразвука и аналогичным способом
Закупочные позиции:
1.
Маркиратор электроискровой СМИП-20 (1 шт)
Дата публикации:
02.10.2026 11:37
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата за Товар будет осуществляться по факту поставки Товара не позднее 95 календарных дней, но не ранее 90 календарных дней после предоставления Покупателю следующих документов: документы о сертификации Товара (оригиналы, либо надлежащим образом заверенные копии сертификатов безопасности, сертификаты пожарной безопасности, сертификаты (или декларации) соответствия и т.д.), если сертификация предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации; технический паспорт на Товар на русском языке и/или инструкцию пользователя (руководство по эксплуатации) на русском языке; оформленные гарантийные талоны или аналогичные документы, с указанием заводских (серийных) номеров Товара и гарантийного периода; счет, выставленный Покупателю; счет-фактуру, товарную накладную по форме ТОРГ-12 или УПД (универсальный передаточный документ) в 2 экз. (один экземпляр для Покупателя и один экземпляр для Поставщика).
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.