19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.210 Пластичные смазки
Скрыть 2 категории
Закупочные позиции:
1.
Масло Гейзер 32 СТ Лукойл (1 176 л; дм³)
2.
Масло Слайдо 68 Лукойл (2 266 л; дм³)
3.
Масло Гейзер СТ 46 Лукойл (2 210 кг)
4.
Масло Гейзер СТ 100 Лукойл (720 кг)
5.
Смазка Centoplex GLP 500 Kluber (80 кг)
Дата публикации:
01.04.2026 12:52
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата по факту поставки Товара в течение 20 (двадцати) рабочих дней
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.