Механическая обработка отливок «Рабочих колес» из стали 20Х13Л ГОСТ 977-88
Категория ОКПД2:
25.62.20.000 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения
Закупочные позиции:
1.
оказание услуг по механической обработке отливок «Рабочих колес» из стали 20Х13Л ГОСТ 977-88 (1 ЕР)
Дата публикации:
04.12.2025 12:41
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
100 % по факту оказания услуг в течение 10 (десяти) календарных дней (возможна оплата на других условиях).
При условии авансирования предусматривается предоставление обеспечения возврата авансового платежа (в виде безотзывной банковской гарантии, в форме денежных средств путём их перечисления заказчику в размере авансового платежа, либо в виде поручительства). Срок действия обеспечения составляет срок исполнения обязательств, плюс 60 (шестьдесят) дней.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.