Мониторинг рынка цен № 3163602 
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № $1 "Поставка компрессорного масла для нужд филиала АО "РИР" в г. Северске"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № $1 "Поставка компрессорного масла для нужд филиала АО "РИР" в г. Северске"

Категория ОКПД2:
19.20.29.150  Масла компрессорные
Закупочные позиции:
1. МАСЛО КОМПРЕССОРНОЕ К-19 ГОСТ 1861 (1 440 КГ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.12.2022 23:59
Дата последнего редактирования:25.11.2022 13:23
Ответственное лицо:Бузимова Ольга Вячеславовна
Организатор:АО "РИР"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания товарной накладной/ универсального передаточного документа (далее – УПД) уполномоченными представителями Сторон, а в случае, если для начала эксплуатации Товара требуется ввод в эксплуатацию и/или испытания и/или пусконаладочные работы и т.п., срок проведения окончательного расчёта исчисляется с даты завершения всех необходимых мероприятий, требуемых для начала эксплуатации Товара (В случае принадлежности участника закупки к субъектам МСП, срок оплаты будет составлять 7 (семь) рабочих дней).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0