Мониторинг рынка цен № 3217042 
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 411446 "Разработка конструкторской документации, изготовление и поставка контейнера транспортно-технологического незащищенного (оборотного)"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 411446 "Разработка конструкторской документации, изготовление и поставка контейнера транспортно-технологического незащищенного (оборотного)"

Категория ОКПД2:
25.30.22.151  Средства и оборудование технологическое радиационно-защитное
Закупочные позиции:
1. КОНТЕЙНЕР ТЗ 11-110/2068-ТЗ (10 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.02.2023 23:59
Дата последнего редактирования:31.01.2023 14:58
Ответственное лицо:Величкин Александр Викторович (неактивный)
Организатор:АО "СХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условия оплаты:
в случае предоставления Поставщиком обеспечения возврата аванса, оплата производится в следующем порядке:
аванс в размере 30% от цены разработки РКД, изготовления и поставки Оборудования выплачивается в течение 45 календарных дней с момента заключения договора и предоставления обеспечения возврата аванса;
при окончательном расчете в первую очередь учитывается непогашенный аванс в полном объеме, оставшаяся часть цены разработки РКД, изготовления и поставки Оборудования выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки РКД и Оборудования в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки РКД и Оборудования Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Оборудования и РКД.
Поставщик представляет Покупателю авансовую счет-фактуру в течение 5 календарных дней с даты получения авансового платежа согласно статье 169 Налогового кодекса РФ.
Погашение выплаченного аванса осуществляется при поставке РКД и оборудования последовательно с соблюдением принципа хронологии: аванс по договору в части стоимости разработки, изготовления и поставки Оборудования учитывается в полном размере сначала поставки первой единицы и так далее. Если авансовый платеж или его остаток меньше стоимости поставки Оборудования, то погашение производится на всю сумму авансового платежа или его остатка.
Либо 100 % цены поставленного Товара выплачивается в течение 45 календарных дней с момента поставки Товара в полном объеме, предусмотренном в Спецификации, приемки всего указанного Товара Покупателем, подписания Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или УПД и предоставления счета и счет-фактуры или УПД в отношении всего указанного Товара.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0