Мониторинг рынка цен № 3614244 
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 476690 "Поставка комплекта оборудования для электроиндукционной печи"

Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 476690 "Поставка комплекта оборудования для электроиндукционной печи"

Категория ОКПД2:
28.21.13.121  Оборудование индукционного электронагрева
Закупочные позиции:
1. КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ ТЗ 18/39-14/953 (2 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
02.04.2024 23:59
Дата последнего редактирования:22.03.2024 10:35
Ответственное лицо:Долгих Вера Владимировна
Организатор:АО "МСЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Покупатель производит предоплату в размере 30% от стоимости Товара в течение 20 календарных дней с момента направления уведомления об открытии лимитов финансирования в соответствии с п. З.1 Особенных условий, но при условии предоставления обеспечения возврата аванса (Приложения 8).
Размер авансового платежа: ... рублей, включая НДС в размере … рублей. (Если платеж не облагается НДС, указывается соответствующее основание со ссылкой на НК РФ).
Оплата оставшейся части по договору будет осуществляться:
- 70% от стоимости Товара оплачивается по факту поставки в течение 45 календарных дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению). (для Поставщиков за исключением МСП)*
- 70% от стоимости Товара оплачивается по факту поставки в течение 7 рабочих дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению) (для Поставщиков МСП)*.
- 100% от стоимости работ оплачивается в течение 45 календарных дней с момента запуска оборудования в эксплуатацию (ПНР) (фиксируется Актом выполненных работ с предоставлением счет-фактуры и окончательной приемки оборудования). (для Поставщиков за исключением МСП)*
- 100% от стоимости работ оплачивается в течение 7 рабочих дней с момента запуска оборудования в эксплуатацию (ПНР) (фиксируется Актом выполненных работ с предоставлением счет-фактуры и окончательной приемки оборудования). (для Поставщиков МСП)*.
* выбирается один пункт
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0