Мониторинг рынка цен № 3225710 
Мониторинг цен на оказание клининговых услуг по уборке помещений для нужд обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Тверь

Мониторинг цен на оказание клининговых услуг по уборке помещений для нужд обособленного подразделения «АтомЭнергоСбыт» Тверь

Категория ОКПД2:
81.21.10.000  Услуги по общей уборке зданий
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке, поддерживающей уборке (постоянно в течение рабочего дня), уборке санузлов по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина 17, (1-й этаж). (1 М2)
2. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке, поддерживающей уборке (постоянно в течение рабочего дня), уборке санузлов по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина 17, (3-й этаж). (1 М2)
3. Оказание услуг по основной уборке один раз в месяц (архивы, склады, серверная, щитовая) по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина 17, (3-й этаж). (1 М2)
4. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина 17, (4-й этаж). (1 М2)
5. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке, уборке санузлов по адресу: Тверская обл. г. Конаково, ул. Учебная, д. 5 (1 М2)
6. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке по адресу: Тверская область, пгт. Рамешки, ул. Советская, д. 19 (1 М2)
7. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке, уборке санузлов по адресу: Тверская область, пгт. Редкино, ул. Ленинградская, д. 37А (1 М2)
8. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке по адресу: Тверская область, г. Лихославль, ул. Аптекарская, д.5 (1 М2)
9. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке по адресу: Тверская область, г. Бежецк, ул. Радищева, 1/34 (1 М2)
10. Оказание услуг по ежедневной (основной) уборке, уборке санузлов по адресу: Тверская область, п. Сонково, пр-т Ленина, д.21 (1 М2)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 45 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
17.02.2023 23:59
Дата последнего редактирования:08.02.2023 12:42
Ответственное лицо:Филюк Елена Витальевна
Организатор:АО "АтомЭнергоСбыт"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик осуществляет оплату фактически оказанных Исполнителем Услуг ежемесячно, в течение 7 рабочих дней после подписания обеими Сторонами соответствующего Акта об оказании услуг, счета-фактуры и получения счета, оформленных надлежащим образом
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0