Мониторинг рынка цен № 3291484 
Мониторинг цен на поставку рассады и cадового материала для благоустройства и озеленения территории ООО «Ленинградская АЭС-Авто»

Мониторинг цен на поставку рассады и cадового материала для благоустройства и озеленения территории ООО «Ленинградская АЭС-Авто»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Грунт Огородник универсальный или аналог Повышает приживаемость растений. Не содержит возбудителей болезней, семян сорняков, токсичных веществ. Полностью готовый к применению. (360 Л)
2. Удобрение комплексное азофоска или аналог. Тип удобрения: минеральное. Воздействие: восстановление почвы, стимуляция роста и питание, укрепление иммунитета растений. (1 КГ)
3. Вермикулит. Природный материал для разрыхления почвы и удержания влаги. (83 Л)
4. Перлит(Агроперлит). Высокоэффективная разрыхляющая добавка вулканического происхождения. Размер частиц: 1,25 - 5 мм. Тип: субстрат (83 Л)
5. Агроткань Длина: не менее 10 м, не более 15 м. Ширина: не менее 1,6 м, не более 1,8 м. Плотность: не менее 150 г/м2 (2 УПК)
6. Бордюрная лента. Протэкт Б-15 или аналог. Материал: полиэтилен. Высота: не менее 14 см Ширина: не менее 14 см Толщина не менее: 1 мм (30 М)
7. Керамзит Сила суздаля или аналог. Тип: дренаж. Размер частиц: не менее 10-20 мм. (100 Л)
8. Кора сосны. Евростандарт. Фракция: не менее 9-20 см. (300 Л)
9. Грунт для хвойных. Полностью готовый к применению универсальный питательный грунт для всех хвойных растений. (500 Л)
10. Удобрение FERTIKA или аналог. Сезонность: весна Назначение (растение): для хвойных культур. (2,5 КГ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 41 позиция)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
20.04.2023 23:59
Дата последнего редактирования:17.04.2023 16:13
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Авансирование не предусмотрено. Оплата стоимости продукции производится в
течение 15 (пятнадцати) календарных дней (для МСП – 7 (семь) рабочих дней), после получения Товара Покупателем и при наличии подписанной сторонами товарной накладной, счета-фактуры Поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0