Мониторинг рынка цен № 3209605 
Мониторинг цен на право использования (простая (неисключительная) лицензия) программы антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для нужд АО «АТЭК».

Мониторинг цен на право использования (простая (неисключительная) лицензия) программы антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для нужд АО «АТЭК».

Категория ОКПД2:
58.29.50.000  Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1. Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License - Лицензия (215 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.01.2023 23:59
Дата последнего редактирования:24.01.2023 14:14
Ответственное лицо:Сальков Евгений Александрович
Организатор:АО "АТЭК"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 15 календарных дней (7 рабочих дней для субъектов МСП) с даты подписания сторонами акта приёма-передачи
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0