Мониторинг рынка цен № 3567268 
Мониторинг цен оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки RENAULT LOGAN для нужд обособленного подразделения "Энергосбыт Луганск"

Мониторинг цен оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки RENAULT LOGAN для нужд обособленного подразделения "Энергосбыт Луганск"

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. ТО-1 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
2. ТО-2 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
3. ТО-6 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
4. ТО-7 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
5. ТО-12 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
6. ТО-13 для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
7. Доливка масла ДВС (2л) для автомобилей Renault Logan (2 УШТ)
8. Доливка масла ГУР (1л) для автомобилей Renault Logan (1 УШТ)
9. Доливка антифриза (2л) для автомобилей Renault Logan (2 УШТ)
10. Диагностика на ПК для автомобилей Renault Logan (4 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 37 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.02.2024 23:59
Дата последнего редактирования:07.02.2024 13:58
Ответственное лицо:Хабарева Анастасия
Организатор:ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ЛУГАНСК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик по каждому обращению к Исполнителю за оказанием Услуг осуществляет оплату фактически оказанных Исполнителем Услуг в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после подписания обеими Сторонами Акта об оказании услуг и получения Заказчиком оригинала счета, счета-фактуры, оформленных надлежащим образом, а также заказ-наряда. В случае, если Заказчик относится к субъектам малого и среднего предпринимательства, Заказчик по каждому обращению к Исполнителю за оказанием Услуг осуществляет оплату фактически оказанных Исполнителем Услуг в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания обеими Сторонами Акта об оказании услуг и получения Заказчиком оригинала счета, счета-фактуры, оформленных надлежащим образом, а также заказ-наряда.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0