Мониторинг рынка цен № 3226999 
Мониторинг цен по поставке бытовой техники для нужд ООО «Ленинградская АЭС-Авто».

Мониторинг цен по поставке бытовой техники
для нужд ООО «Ленинградская АЭС-Авто».

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Холодильник(Тип: однокамерный; Количество дверей: 1; Общий объем: не менее 165 л; Климатический класс: не ниже ST, N; Уровень шума: не более 35 дБ; Общий объем холодильной камеры: не менее 150 л; Общий объем морозильной камеры: не менее 15 л; Класс Энергопотребления: не ниже A; Количество компрессоров: не более 1; Система размораживания холодильной камеры: капельная; Количество полок: не менее 3; Количество полок на двери: не более 4; Морозильная камера: сверху) (2 ШТ)
2. Вентилятор напольный(Тип: напольный; Вид: лопастной; Максимальный уровень шума: не более 50 дБ; Тип управления: электронный; Пульт ДУ: наличие; Тип питания: сеть; Мощность: не менее 45 Вт.) (5 ШТ)
3. Тепловая пушка (Мощность, Вт: не менее 3000; Макс. площадь помещения, кв.м: не менее 30; Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель; Особенности климатической техники: ручка для переноски, термостат; Установка: напольная Вид тепловой пушки: электрическая Количество скоростей: не менее 3 Тип выключателя: механически) (4 ШТ)
4. Стиральная машина с функцией сушки (Максимальная скорость отжима (об/мин): не менее 1300; Максимальная загрузка белья: не менее 6 кг не более 7 кг; Максимальная загрузка белья для сушки: не менее 5 кг; Класс энергоэффективности: не ниже B; Класс стирки: не ниже A; Класс отжима: не ниже B.; Блокировка дверцы: наличие; Фронтальная загрузка; Программы стирки: Интенсивная сушка, Бережная сушка, Шерсть/Шелк, Быстрая стирка и Сушка, Сушка шерсть, Хлопок, Деликатная, Смешанное белье, Полоскание, Отжим + Слив. (4 ШТ)
5. Конвектор электрический (Тип обогревателя: конвектор; Площадь обогреваемого помещения: не менее 15 м²; Мощность обогрева: не менее 1800 Вт не более 2200 Вт; Тип нагревательного элемента: спиральный; Особенности: регулировка температуры; Управление: механическое; Установка: настенная/напольная; Дополнительно: система защиты отключение при перегреве) (4 ШТ)
6. Пылесос(в соответствии с ТЗ; Тип уборки: сухая; Дополнительные функции: автоматическое сматывание шнура, прорезиненные колеса; Тип пылесборника: контейнер; Объем пылесборника: не менее 2.5 л Питание: от сети; Мощность всасывания: не менее 500 Вт; Длина сетевого шнура: не менее 5 м; Комплектация: труба всасывания телескопическая, фильтр тонкой очистки; Насадки в комплекте: пол/ковер, комбинированная, для мягкой мебели; Особенности конструкции: ножной переключатель вкл./выкл., вертикальная парковка, инди (3 ШТ)
7. Чайник (в соответствии с ТЗ; Объем: не менее 1.8 л; Максимальная потребляемая мощность: не более 2200 Вт; Нагревательный элемент: скрытая спираль; Материал корпуса: металл; Вращение сетевого шнура: на 360°; Блокировка крышки; Защита от включения без воды; Фильтр от накипи; Отсек для сетевого шнура) (12 ШТ)
8. Гладильная доска (Размеры (ДхШ): не менее 120 x 40 см, не более 140 х 50 см; Высота: от 75 до 95 см; Встроенная розетка для утюга, подставка для утюга; Электрический соединитель: не менее 1,9 м; Материал столешницы: металл; Материал каркаса: металл; Материал чехла: хлопок; Особенности регулировка высоты, на колесиках, противоскользящие насадки) (8 ШТ)
9. Холодильный шкаф (Общий объем, л: не менее 60 не более 80 Размеры, мм (ШхГхВ): не менее 445х630х510 не более 500х700х700; Класс Энергопотребления: не ниже A; Количество камер: 1; Количество дверей: 1; Размораживание: ручное; Тип охлаждения: компрессорный; ) (4 ШТ)
10. Холодильный шкаф (Тип: холодильник с морозильником; Объем морозильной камеры: не менее 60 л не более 80 л; Объем холодильной камеры: не менее 190 л не более 220 л; Климатический класс: не ниже SN, ST; Количество дверей: не менее 2; Количество камер: не менее 2; Морозильная камера: сверху; Энергопотребление: не менее A; Ширина: не менее 550 мм не более 620 мм; Высота: не менее 1550 мм не более 1700 мм; Глубина: не менее 555 мм не более 650; Автономное сохранение холода: не менее 15 ч; Возможность перевеш (5 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 17 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
20.02.2023 23:59
Дата последнего редактирования:09.02.2023 11:31
Ответственное лицо:Воробьев Сергей Васильевич
Организатор:ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение 15 календарных дней (7 рабочих дней для МСП), с даты подписания товарной накладной.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1