Мониторинг рынка цен № 4432271 
Насосы центробежные подачи жидкостей, приборы для контроля давления, фитинги для труб стальные, детали крепежные, масла компрессорные

Насосы центробежные подачи жидкостей, приборы для контроля давления, фитинги для труб стальные, детали крепежные, масла компрессорные

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Масло ВМ-5С ТУ 38.1011187 (2 кг)
2. Датчик MTP4D-KF16 Erstevak (2 шт)
3. Кольцо центрирующее KF-CRO-16 King Lai (8 шт)
4. Кольцо KF-CRO-10 (22 шт)
5. Хомут YM-KF-WC1-16 (40 шт)
6. Тройник KF-ET-16-1 (2 шт)
7. Кольцо центрирующее KF-CROA-1016 (12 шт)
8. Тройник KF-ET-10 (2 шт)
9. Насос NDD2 (2 шт)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
05.05.2026 23:59
Дата последнего редактирования:29.04.2026 11:15
Ответственное лицо:Купич Сергей Леонидович
Организатор:ООО "ЦЕНТРОТЕХ-ИНЖИНИРИНГ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Насосы центробежные подачи жидкостей, приборы для контроля давления, фитинги для труб
стальные, детали крепежные, масла компрессорные
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0