Натр едкий технический ГОСТ Р55064-2012 марка РМ-А или марка РМ-Б или натр едкий очищенный ГОСТ 11078-78 марка А или марка Б
Категория ОКПД2:
20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая)
Закупочные позиции:
1.
Натр едкий технический РМ-А (5 005 т)
Дата публикации:
21.10.2026 11:00
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.