Мониторинг рынка цен № 4467618 
Оборудование Тахион. Устройства защиты интерфейсов. Термошкафы

Оборудование Тахион. Устройства защиты интерфейсов. Термошкафы

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Термошкаф ТШ-9В 52010 (2 шт)
2. Термошкаф ТШ-9В 52010 (1 шт)
3. Устройство защиты УЗЛ-И-48/5 (1 шт)
4. Устройство защиты УЗЛ-Е Тахион (2 шт)
5. Устройство защиты УЗЛ-И-48/5 (1 шт)
6. Устройство защиты УЗЛ-Е Тахион (2 шт)
7. Устройство защиты УЗЛ-И-48/5 (1 шт)
8. Устройство защиты УЗЛ-Е Тахион (2 шт)
9. Устройство защиты УЗП-220 Тахион (1 шт)
10. Устройство защиты УЗЛ-СД-24 (1 шт)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 25 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.05.2026 11:46
Ответственное лицо:Кильганова Марина Валерьевна
Организатор:АО "СХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0