Мониторинг рынка цен № 4273683 
Обслуживание фонда проектно-конструкторской документации АО ЧМЗ в техническом архиве для обеспечения текущей деятельности АО ЧМЗ

Обслуживание фонда проектно-конструкторской документации АО ЧМЗ в техническом архиве для обеспечения текущей деятельности АО ЧМЗ

Категория ОКПД2:
71.12.19.100  Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Закупочные позиции:
1. Хранение, учет, реставрация подлинников фонда ПКД (26 н/ч)
2. Внесение изменений в подлинники изменяемых документов на основании извещения об изменении (48 н/ч)
3. Подборка ПКД по заявкам Заказчика для просмотра, ознакомления и поиска необходимой информации и для копирования (521 н/ч)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:16.12.2025 09:35
Ответственное лицо:Толстикова Людмила Викторовна
Организатор:АО ЧМЗ
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0