Мониторинг рынка цен № 4632505 
Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров легковым транспортом и автобусным автотранспортом на территории Свердловской области Российской Федерации

Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров легковым транспортом и автобусным автотранспортом на территории Свердловской области Российской Федерации

Категория ОКПД2:
49.32.12.000  Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.39.31.000  Услуги арендованных автобусов с водителем
Закупочные позиции:
1. Автотранспортные услуги легковым ТС, Бизнес-класс, Рабочие дни (8 часов в день) (1 976 шт)
2. Автотранспортные услуги легковым ТС, Бизнес-класс, Выходные и праздничные дни (по разовым заявкам) (5 шт)
3. Автотранспортные услуги легковым ТС, Средний класс, Рабочие дни (8 часов в день) (1 976 шт)
4. Автотранспортные услуги легковым ТС, Средний класс, Рабочие дни (по разовым заявкам) (107 шт)
5. Автотранспортные услуги легковым ТС, Средний класс, Выходные и праздничные дни (по разовым заявкам) (50 шт)
6. Автотранспортные услуги автобусами, Особо малый, Рабочие дни (по разовым заявкам) (731 шт)
7. Автотранспортные услуги автобусами, Особо малый, Выходные и праздничные дни (по разовым заявкам) (100 шт)
8. Автотранспортные услуги автобусами, Малый, Пригородный, Рабочие дни (по разовым заявкам) (290 шт)
9. Автотранспортные услуги автобусами, Малый, Пригородный, Выходные и праздничные дни (по разовым заявкам) (10 шт)
10. Автотранспортные услуги автобусами, Средний, Городской, Рабочие дни (по разовым заявкам) (535 шт)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 15 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:08.10.2026 09:51
Ответственное лицо:Олейников Виталий Викторович
Организатор:АО "Атомэнергоремонт"
Дополнительная информация
Условия платежей:при заключении договора с ценой свыше 5 млн. рублей не более 45 календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо УПД, иначе — не более 15 календарных дней, при заключении договора с субъектом МСП (любая цена договора) – не более 7 рабочих дней. Аванс не предусмотрен.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0