Мониторинг рынка цен № 3594007 
Оказание информационно-консультационных, организационных услуг, услуг по разработке (актуализации/пересмотру) и проведению экспертизы методической, нормативной документации по развитию корпоративной интегрированной системы менеджмента АО «ТВЭЛ»

Оказание информационно-консультационных, организационных услуг, услуг по разработке (актуализации/пересмотру) и проведению экспертизы методической, нормативной документации по развитию корпоративной интегрированной системы менеджмента АО «ТВЭЛ»

Категория ОКПД2:
70.22.15.000  Услуги консультативные по вопросам управления производством
74.90.19.190  Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.1. Доработка, консультирование при внедрении/ поддержании в актуальном состоянии процессной модели (в составе РКК-1) с учетом области сертификации КИСМ, национальными версиями стандартов ГОСТ Р ИСО, правилами объединенной сертификации. Трудоёмкость подэтапа – 4 человеко/дня (1 УШТ)
2. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.2. Консультирование руководителей и специалистов АО «ТВЭЛ» при поддержании в актуальном состоянии, доработке и повышении результативности КИСМ с учетом новых проектов Топливной компании в неядерном направлении бизнеса. Трудоёмкость подэтапа – 4 человеко/ дня. (1 УШТ)
3. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.3. Экспресс-анализ соответствия документальной основы КСМБЦП и формирование Программы доработки и подготовки к сертификации КСМБЦП (в составе КИСМ АО «ТВЭЛ») в национальной системе сертификации по ГОСТ Р. Трудоёмкость подэтапа – 4 человеко/ дня. (1 УШТ)
4. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.4. Консультирование по доработке документальной основы КСМБЦП. Трудоёмкость подэтапа – 5 человеко/ дней. (1 УШТ)
5. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.5. Консультирование при формировании консолидированного отчета по результатам анализа функционирования КСМБЦП по ГОСТ Р ИСО 28000-2019 и с учетом области распространения КСМБЦП. Трудоёмкость подэтапа – 3 человеко/ дня. (1 УШТ)
6. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.6. Консультирование при разработке, внедрении, поддержании в актуальном состоянии нового стандарта (СТК) «Разработка и реализация политик, целей и задач/показателей КИСМ АО «ТВЭЛ» в соответствии с требованиями П-1 «Стандарт Общества. Интегрированная система менеджмента. Про (1 УШТ)
7. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.7. Консультирование при разработке, внедрении, поддержании в актуальном состоянии нового стандарта (СТК) «Разработка и оформление процессов в КИСМ АО «ТВЭЛ» в соответствии с требованиями П-1 «Стандарт Общества. Интегрированная система менеджмента. Процедура. Порядок разрабо (1 УШТ)
8. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.8. Консультирование при доработке, внедрении, поддержании в актуальном состоянии СТК-55 «Управление рисками в корпоративной системе менеджмента качества» и СТК-108 «Управление угрозами и рисками в корпоративной системе менеджмента безопасности цепи поставок» по возможностям (1 УШТ)
9. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.9. Консультирование при доработке, внедрении, поддержании в актуальном состоянии СТК-23 «Нештатные ситуации, аварии и чрезвычайные ситуации» в КСЭМ, КСМОЗиБТ Трудоемкость подэтапа - 5 человеко/дней. (1 УШТ)
10. Этап № 1. Консультирование при развитии, обеспечению целостности и повышению результативности КИСМ с учетом изменений в ядерном и неядерном направлениях бизнеса АО «ТВЭЛ». Место оказания услуг: Москва, Каширское шоссе, д. 49. Подэтап 1.10. Текущее консультирование персонала Заказчика (в том числе в формате дистанционных конференций) по работе с несоответствиями (в части критериев оценки и анализа причин для выработки коррекции и корректирующих действий) по результатам проведения аудитов КСМК, КСЭМ, КСМОЗи (1 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 42 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.03.2024 23:59
Дата последнего редактирования:01.03.2024 17:02
Ответственное лицо:Комышная Ирина Владимировна
Организатор:АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
Дополнительная информация
Условия платежей:Путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 45 (сорок пять) календарных дней после подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг по каждому этапу
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1