Оказание информационно-консультационных услуг по проведению научно-технической экспертизы материалов контрактов по тематикам: процессы, технологии и оборудования пирохимической переработки топлива; реакторы на быстрых нейтронах; модельное ядерное...
Оказание информационно-консультационных услуг по проведению научно-технической экспертизы материалов контрактов по тематикам: процессы, технологии и оборудования пирохимической переработки топлива; реакторы на быстрых нейтронах; модельное ядерное топливо; отработавшее ядерное топливо; высокотемпературная обработка; смешанное нитридное уран-плутониевое ядерное топливо; радиационная безопасность; химические технологии; обращение с отходами; гидрометаллургияСвернуть
Категория ОКПД2:
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Оказание информационно-консультационных услуг по проведению научно-технической экспертизы материалов контрактов по тематикам: процессы, технологии и оборудования пирохимической переработки топлива; реакторы на быстрых нейтронах; модельное ядерное топливо; отработавшее ядерное топливо; высокотемпературная обработка; смешанное нитридное уран-плутониевое ядерное топливо; радиационная безопасность; химические технологии; обращение с отходами; гидрометаллургия: < 100 л. (1 усл. шт)
2.
Оказание информационно-консультационных услуг по проведению научно-технической экспертизы материалов контрактов по тематикам: процессы, технологии и оборудования пирохимической переработки топлива; реакторы на быстрых нейтронах; модельное ядерное топливо; отработавшее ядерное топливо; высокотемпературная обработка; смешанное нитридное уран-плутониевое ядерное топливо; радиационная безопасность; химические технологии; обращение с отходами; гидрометаллургия: 101-300л (1 усл. шт)
3.
Оказание информационно-консультационных услуг по проведению научно-технической экспертизы материалов контрактов по тематикам: процессы, технологии и оборудования пирохимической переработки топлива; реакторы на быстрых нейтронах; модельное ядерное топливо; отработавшее ядерное топливо; высокотемпературная обработка; смешанное нитридное уран-плутониевое ядерное топливо; радиационная безопасность; химические технологии; обращение с отходами; гидрометаллургия: > 300л (1 усл. шт)
Дата публикации:
29.09.2026 14:02
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Оплата услуг производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 15 (пятнадцати) календарных дней после подписания акта сдачи-приёмки оказанных услуг по Заявке/Заявкам, в рамках одного календарного месяца, при условии наличия у Заказчика соответствующих финансовых средств от Генерального Заказчика (Генеральный Заказчик – АО «Прорыв»). Оплата производится за фактически оказанные Услуги.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.