Мониторинг рынка цен № 4524181 
Оказание информационно-технологических услуг по предоставлению доступа в систему «Домопульт» и поддержке Индивидуального мобильного приложения для АО «МЗП»

Оказание информационно-технологических услуг по предоставлению доступа в систему «Домопульт» и поддержке Индивидуального мобильного приложения для АО «МЗП»

Категория ОКПД2:
58.29.50.000  Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1. Оказание информационно-технологич. услуг (1 ЕР)
2. Поддержка моб. приложения Домопульт (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.07.2026 23:59
Дата последнего редактирования:14.07.2026 11:45
Ответственное лицо:Мартьянов Дмитрий Александрович
Организатор:АО "МЗП"
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии с проектом счета-оферты
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0