Мониторинг рынка цен № 2908301 
Oказание комплекса транспортно–экспедиционных услуг, связанных с процедурой реимпорта и перевозки груза из Финляндии в Российскую Федерацию

Oказание комплекса транспортно–экспедиционных услуг, связанных с процедурой реимпорта и перевозки груза из Финляндии в Российскую Федерацию

Категория ОКПД2:
52.29.19.110  Услуги по экспедированию грузов
Закупочные позиции:
1. Организация перевозки груза отдельной автомашиной (не сборный) по маршруту: Финляндия, г. Хельсинки – РФ, Санкт-Петербург (1 УШТ)
2. Проверка товаросопроводительных документов на партию груза. (1 УШТ)
3. Помещение партии груза на склад временного хранения на территории Российской Федерации (1 УШТ)
4. Организация таможенного оформления по таможенной процедуре реимпорт, закрытие процедуры временного вывоза с территории Российской Федерации. (1 УШТ)
5. Заполнение добавочных листов ДТ. (1 )
6. Организация корректировки таможенной стоимости. (1 )
7. Оплата терминальных сборов на складах временного хранения (СВХ) и постоянных зонах таможенного контроля (ПЗТК) на территории Российской Федерации. (1 УШТ)
8. Оплата погрузочно-разгрузочных работ на складах временного хранения (СВХ) и постоянных зонах таможенного контроля (ПЗТК) на территории Российской Федерации. (1 УШТ)
9. Организация и участие в проведении отдельных видов таможенного контроля на территории Российской Федерации. (1 УШТ)
10. Оказание услуги по оплате сборов и пошлин, возникающих при оказании услуг закрытия процедуры временного вывоза на территории Российской Федерации. (1 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 13 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.02.2022 23:59
Дата последнего редактирования:16.02.2022 15:09
Ответственное лицо:Общий Для запроса ТКП
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Условия платежей:авансирование не предусмотрено.оплата по факту выполненных услуг
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0