Мониторинг рынка цен № 3329032 
Оказание комплекса транспортно - экспедиционных услуг, связанных с международной перевозкой и доставкой Груза (оборудования и материалов) из морского порта Роттердам, Нидерланды, для АЭС «Аккую» в Турецкой Республике / rendering a complex of...

Категория ОКПД2:
52.29.19.110  Услуги по экспедированию грузов
Закупочные позиции:
1. Оказание комплекса транспортно - экспедиционных услуг, связанных с международной перевозкой и доставкой Груза (оборудования и материалов) из морского порта Роттердам, Нидерланды, для АЭС «Аккую» в Турецкой Республике / rendering a complex of transport and forwarding services, related to the international transportation and delivery of Cargo (equipment and materials) from the seaport of Rotterdam, the Netherlands, for the Akkuyu NPP in the Republic of Turkey (1 УШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.06.2023 23:59
Дата последнего редактирования:29.05.2023 13:11
Ответственное лицо:Косов Роман
Организатор:AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ
Дополнительная информация
Условия платежей:в соответствии со статьёй 6 проекта договора (приложение № 2 к настоящему запросу) / in accordance with article No. 6 of the Draft Contract (Appendix 2 hereto)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2