Мониторинг рынка цен № 3267691 
Оказание комплекса услуг по обеспечению служебных командировок и протокольных мероприятий для сотрудников и деловых партнеров частного учреждения «Наука и инновации»

Оказание комплекса услуг по обеспечению служебных командировок и протокольных мероприятий для сотрудников и деловых партнеров
частного учреждения «Наука и инновации»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Бронирование, оформление, приобретение, направление и доставка Заказчику, обмен, возврат авиабилетов за рубеж, в страны СНГ и по Российской Федерации (1 (один) билет, выписанный на 1-м бланке в независимости от количества полетных сегментов). (Стоимость услуг по возврату, обмену авиабилета входит в стоимость Вознаграждения Исполнителя за бронирование, оформление приобретение, направление и доставку авиабилета и дополнительно не оплачивается). (2 500 )
2. Бронирование, оформление, приобретение, направление и доставка Заказчику, обмен, возврат железнодорожных билетов на внутренние и международные направления (включая Аэроэкспресс) (1 (один) билет) (Стоимость услуг по возврату билета входит в стоимость Вознаграждения Исполнителя за бронирование, оформление приобретение, доставку билета и дополнительно не оплачивается). (1 350 )
3. Оформление, направление и доставка Заказчику полисов медицинского страхования для работников Заказчика, выезжающих за рубеж, по России и СНГ. (1 (один) полис для 1 (одного) человека) (100 )
4. Организация и сопровождение грузопассажирских чартерных перевозок по России, СНГ и за рубежом (1 (одна) перевозка на 1 (одном) воздушном судне в независимости от количества участников и полетных сегментов) (3 )
5. Организация предоставления Заказчику помещений для проведения переговоров и встреч, направленных на научно-техническое развитие, в России, СНГ и за рубежом, в том числе предоставление в случае необходимости специализированного оборудования, организация буфетного обслуживания, организация услуг переводчиков (1 (одно) помещение в рамках 1 (одного) мероприятия в независимости от количества дней аренды) (20 )
6. Бронирование мест и организация размещения в гостиницах за рубежом, в СНГ, России (в том числе в ЗАТО) в рамках командировок и служебных поездок работников и партнеров Заказчика (размещение 1 (одного) человека в 1 (одном) отеле) (2 200 )
7. Организация предоставления доступа в зал официальных лиц и делегаций в аэропортах в России, СНГ, за рубежом и/или бизнес-залы (или аналоги) для прохождения предполетного досмотра, регистрации на рейс, оформления багажа, прохождения паспортного контроля (1 (один) полетный сегмент для 1 (одного) человека) (20 )
8. Содействие в получении выездных виз работникам Заказчика, выезжающим в загранкомандировку, оформлении приглашений для иностранных граждан (партнеров Заказчика) в том числе через МИД России и ГУВМ МВД России (1 (одна) виза/приглашение для 1 (одного) человека) (50 )
9. Содействие в оформлении общегражданских заграничных паспортов для работников Заказчика, выезжающих в загранкомандировку, в МИД России и ГУВМ МВД России в том числе консультации и подготовка документов (1 паспорт) (20 )
10. Организация трансферов, аренды автотранспорта по России (в том числе в ЗАТО), по СНГ, за рубежом, в том числе через Сервисы(службы) Такси или Online-сервис (1 (один) автомобиль в независимости от количества пассажиров) (350 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 10 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
04.04.2023 23:59
Дата последнего редактирования:24.03.2023 17:26
Ответственное лицо:Шаронова Дарья Александровна
Организатор:ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУКА И ИННОВАЦИИ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с условиями проекта договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0