Мониторинг рынка цен № 3625229 
Оказание комплекса услуг по организации служебных командировок

Оказание комплекса услуг по организации служебных командировок

Категория ОКПД2:
79.11.11.000  Услуги по бронированию авиабилетов
Закупочные позиции:
1. Бронирование, оформление, приобретение, доставка Заказчику авиабилетов за рубеж, в страны СНГ и по Российской Федерации (1 (один) билет, выписанный на 1-м бланке в независимости от количества полетных сегментов). (Стоимость услуг по доставке, возврату, обмену авиабилета входит в стоимость Вознаграждения Исполнителя за бронирование, оформление приобретение, доставку авиабилета. (1 ЕР)
2. Бронирование, оформление, приобретение, доставка Заказчику, железнодорожных билетов на внутренние и международные направления (включая Аэроэкспресс) (1 (один) билет) (Стоимость услуг по доставке, возврату жд билета входит в стоимость Вознаграждения Исполнителя за бронирование, оформление приобретение, доставку жд билета. (1 ЕР)
3. Бронирование мест и организация размещения в гостиницах, санаториях, пансионатах, апартаментах за рубежом, в городах СНГ, России в рамках командировок и служебных поездок работников и партнеров Заказчика (в том числе в ЗАТО) (размещение 1 (одного) человека в 1 (одном) отеле) (1 ЕР)
4. Бронирование мест и организация размещения в гостиницах, санаториях, пансионатах, апартаментах, не работающих на комиссионной основе, не имеющих договорных отношений с Заказчиком, Исполнителем, агентами, консолидаторами, системами бронирования за рубежом, в городах СНГ, России в рамках командировок и служебных поездок работников и партнеров Заказчика (размещение 1 (одного) человека в 1 (одном) отеле) (1 ЕР)
5. Организация трансферов и аренды автомобилей за рубежом, в СНГ, России (в том числе в ЗАТО). (1 (один) автомобиль в независимости от количества пассажиров) (1 ЕР)
6. Оформление и направление Заказчику полисов медицинского страхования для работников Заказчика, выезжающих за рубеж, по России и СНГ. (1 (один) полис для 1 (одного) человека) (1 ЕР)
7. Организация экскурсионного обслуживания по России, СНГ и за рубежом. (Культурно-экскурсионная программа для 1 (одной) группы в рамках 1 (одного) дня) (1 ЕР)
8. Приобретение и доставка Заказчику билетов на культурно-массовые мероприятия в России, СНГ и за рубежом. (1 (один) билет для 1 (одного) человека) (1 ЕР)
9. Обеспечение предоставления Заказчику помещений для проведения переговоров, представительских и иных мероприятий и предоставление в случае необходимости требуемого оборудования (1 (одно) помещение в рамках 1 (одного) мероприятия в независимости от количества дней аренды) (1 ЕР)
10. Организация буфетного обслуживания в России, СНГ и за рубежом (в рамках 1 (одного) мероприятия в независимости от количества дней) (1 ЕР)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 16 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
11.04.2024 23:59
Дата последнего редактирования:02.04.2024 09:34
Ответственное лицо:Касимова Эльмира Тависовна
Организатор:АО "ЦПТИ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0