Мониторинг рынка цен № 3499444 
Оказание комплексной услуги по выкосу травы, вырубке мелколесья, кустарниковой растительности для нужд обособленных подразделений АО «НоваВинд

Оказание комплексной услуги по выкосу травы, вырубке мелколесья, кустарниковой растительности для нужд обособленных
подразделений АО «НоваВинд

Категория ОКПД2:
43.12.11.140  Работы по расчистке территории, удалению растительности
Закупочные позиции:
1. ОП АО «НоваВинд» - Адыгея Выкашивание травянистых растений, очистка площадей от кустарника и мелколесья вручную, погрузка и вывоз с территории Заказчика скошенной травы и древесно-кустарниковой растительности (работа ручным садовым инструментом бензокосы, литовка итд) площадки ВЭУ, КТП и прилегающей территории (кол-во объектов – 60 шт.) (651 357 )
2. ОП АО «НоваВинд» - Адыгея Выкашивание травянистых растений вдоль дорог, очистка площадей от кустарника и мелколесья ручным либо механизированным способом (протяженность дорог – 29131 м., покос производится по левой и правой стороне дороги по 2 метра с каждой стороны) (645 072 )
3. ОП АО «НоваВинд» - Кочубеевское Выкашивание травянистых растений, очистка площадей от кустарника и мелколесья вручную, погрузка и вывоз с территории Заказчика скошенной травы и древесно-кустарниковой растительности (работа ручным садовым инструментом бензокосы, литовка итд) площадки ВЭУ, КТП и прилегающей территории (кол-во объектов – 84 шт.) (756 118,52 )
4. ОП АО «НоваВинд» - Кочубеевское Выкашивание травянистых растений вдоль дорог, очистка площадей от кустарника и мелколесья ручным либо механизированным способом (протяженность дорог – 41443 м. покос производится по левой и правой стороне дороги по 2 метра с каждой стороны) (923 316 )
5. ОП АО «НоваВинд» - Марченковское Выкашивание травянистых растений, очистка площадей от кустарника и мелколесья вручную, погрузка и вывоз с территории Заказчика скошенной травы и древесно-кустарниковой растительности (работа ручным садовым инструментом бензокосы, литовка итд) площадки ВЭУ, КТП и прилегающей территории (кол-во объектов – 48 шт.) (179 222,42 )
6. ОП АО «НоваВинд» - Марченковское Выкашивание травянистых растений вдоль дорог, очистка площадей от кустарника и мелколесья ручным либо механизированным способом (протяженность дорог – 26532 м. покос производится по левой и правой стороне дороги по 2 метра с каждой стороны) (592 396,8 )
7. ОП АО «НоваВинд» - Кармалиновское Выкашивание травянистых растений, очистка площадей от кустарника и мелколесья вручную, погрузка и вывоз с территории Заказчика скошенной травы и древесно-кустарниковой растительности (работа ручным садовым инструментом бензокосы, литовка итд) площадки ВЭУ, КТП и прилегающей территории (кол-во объектов – 24 шт.) (87 555,7 )
8. ОП АО «НоваВинд» - Кармалиновское Выкашивание травянистых растений вдоль дорог, очистка площадей от кустарника и мелколесья ручным либо механизированным способом (протяженность дорог – 8967 м. покос производится по левой и правой стороне дороги по 2 метра с каждой стороны) (195 278,4 )
9. ОП АО «НоваВинд» - Бондаревское Выкашивание травянистых растений, очистка площадей от кустарника и мелколесья вручную, погрузка и вывоз с территории Заказчика скошенной травы и древесно-кустарниковой растительности (работа ручным садовым инструментом бензокосы, литовка итд) площадки ВЭУ, КТП и прилегающей территории (кол-во объектов – 49 шт.) (180 731,9 )
10. ОП АО «НоваВинд» - Бондаревское Выкашивание травянистых растений вдоль дорог, очистка площадей от кустарника и мелколесья ручным либо механизированным способом (протяженность дорог – 20385 м. покос производится по левой и правой стороне дороги по 2 метра с каждой стороны) (449 380,8 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 23 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
04.12.2023 23:59
Дата последнего редактирования:23.11.2023 12:17
Ответственное лицо:Титов Игорь Владимирович
Организатор:АО "НОВАВИНД"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с запросом ткп.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0