Мониторинг рынка цен № 3027943 
Оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации «Рабочее время: продолжительность, режимы труда и отдыха. Особенности суммированного учета рабочего времени. Отпуска» и «Кадровое делопроизводство и документирование трудовых...

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. проведение занятий в форме лекций и практических занятий по программе «Регулирование рабочего времени и времени отдыха с учетом изменений трудового законодательства 2021–2022 гг., правовое и документационное оформление стандартных и нестандартных режимов рабочего времени, времени отдыха, отпусков с углублением в вопросы правовой ответственности за нарушения в сфере труда и отдыха» (1 ЧЕЛ)
2. проведение занятий в форме лекций и практических занятий по программе «Кадровое делопроизводство и документирование трудовых отношений на основе норм трудового законодательства (с учетом изменений 2021-2022 гг.)» (1 ЧЕЛ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.07.2022 23:59
Дата последнего редактирования:27.06.2022 11:04
Ответственное лицо:Комышная Ирина Владимировна
Организатор:АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
Дополнительная информация
Условия платежей:по факту оказания услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами Акта приема-передачи оказанных услуг без замечаний
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0