Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусом для нужд ОП «Энергосбыт Луганск»
Категория ОКПД2:
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
Закупочные позиции:
1.
Транспортные услуги по перевозке пассажиров автобусом для нужд ОП "Энергосбыт Луганск" по маршруту 1 (244 усл. ед)
2.
Транспортные услуги по перевозке пассажиров автобусом для нужд ОП "Энергосбыт Луганск" по маршруту 2 (244 усл. ед)
Дата публикации:
05.10.2026 13:00
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.