Мониторинг рынка цен № 2924345 
Oказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг по адаптации и сопровождению с установленными у Заказчика...

Категория ОКПД2:
62.03.12.130  Услуги по сопровождению компьютерных систем
Закупочные позиции:
1. СПС Консультант Юрист: Версия Проф (включая Российское законодательство (Версия Проф), Решения госорганов по спорным ситуациям, Практика антимонопольной службы, Законопроекты (базовая версия), Решения высших судов, Правовые позиции высших судов, Суд по интеллектуальным правам, Архив решений арбитражных судов первой инстанции, Архив определений арбитражных судов, Разъясняющие письма органов власти, Путеводитель по договорной работе, Путеводитель по судебной практике (ГК РФ), Путеводитель по корпоративным п (1 ШТ)
2. СС КонсультантБухгалтер: Вопросы-ответы (включая Судебная практика для бухгалтера, Вопросы-ответы, Путеводитель по налогам, Путеводитель по кадровым вопросам, Путеводитель по сделкам, Бухгалтерская пресса и книги) (1 ШТ)
3. СС Деловые бумаги (1 ШТ)
4. СС Изменения в регулировании договоров (1 ШТ)
5. СС КонсультантПлюс: Строительство (1 ШТ)
6. СС КонсультантБухгалтер: Корреспонденция счетов (1 ШТ)
7. СПС КонсультантПлюс: Московская область (1 ШТ)
8. СПС КонсультантПлюс: Москва Проф (1 ШТ)
9. СС Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм (1 ШТ)
10. СС НТА по охране труда и пожарной безопасности в офисах и ТЦ (1 ШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 19 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.03.2022 23:59
Дата последнего редактирования:04.03.2022 13:55
Ответственное лицо:Фурсина Ольга Альбертовна
Организатор:АО "ФЦНИВТ" СНПО "ЭЛЕРОН"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата по оказанным услугам осуществляется Заказчиком до 15 (Пятнадцатого) числа месяца следующего за месяцем оказания услуг на основании документов, подтверждающих факт оказания услуги (Акт на оказание услуг)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0