Мониторинг рынка цен № 4271089 
Оказание услуг по лабораторно-инструментальным исследованиям упакованной питьевой бутилированной воды

Оказание услуг по лабораторно-инструментальным исследованиям упакованной питьевой бутилированной воды

Категория ОКПД2:
71.20.11.190  Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по лабораторно-инструментальным исследованиям упакованной питьевой бутилированной воды согласно Техническому заданию № 182/510-ТЗ от 11.12.2025 (1 усл. ед)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:12.12.2025 14:08
Ответственное лицо:Новиков Александр Владимирович
Организатор:ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условия оплаты: расчет за оказание услуг осуществляется по факту их оказа-ния путем перечисления денежных средств на расчетный счет в течение 15 (пятнадцати) календарных дней, для МСП в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0