Оказание услуг по мытью фасадов и окон зданий санатория-профилактория Белоярской АЭС специализированной установкой высокого давления
Категория ОКПД2:
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Закупочные позиции:
1.
Мытье окон и витражей с внешней стороны, включая отливы (1 368,01 м²)
2.
Очистка вертикальных ливнестоков (653,34 пог. м)
3.
Очистка горизонтальных ливнестоков (969,94 пог. м)
Дата публикации:
13.03.2026 09:04
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.