Мониторинг рынка цен № 3327345 
Оказание услуг по обучению, периодической проверке знаний и предаттестационной подготовке сотрудников для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс""

Оказание услуг по обучению, периодической проверке знаний и предаттестационной подготовке сотрудников для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс""

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (20 ЧЕЛ)
2. Охрана труда для специалистов в транспортных предприятиях, включая обучение оказанию первой помощи пострадавшим. (20 ЧЕЛ)
3. Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности в транспортных предприятиях. (20 ЧЕЛ)
4. Обучение работников предприятия по программе «Охрана труда при проведении работ на высоте»: 3 группа по безопасности работ на высоте. (3 ЧЕЛ)
5. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Основы промышленной безопасности (А.1). (3 ЧЕЛ)
6. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Основы промышленной безопасности (А.1); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3). (1 ЧЕЛ)
7. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3). (2 ЧЕЛ)
8. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Основы промышленной безопасности (А.1); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б.9.3). (5 ЧЕЛ)
9. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Основы промышленной безопасности (А.1); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов (Б.9.3); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3) (3 ЧЕЛ)
10. Обучение по программе повышения квалификации руководителей и специалистов предприятия по промышленной безопасности по областям аттестации: Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются сосуды, работающие под избыточным давлением (Б.8.3); Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей (Б.9.4) (1 ЧЕЛ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 20 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.06.2023 23:59
Дата последнего редактирования:26.05.2023 11:45
Ответственное лицо:Разуваева Татьяна Владимировна
Организатор:АО "Атомспецтранс"
Дополнительная информация
Условия платежей:аказчик осуществляет оплату за фактически оказанные услуги в соответствии с протоколом согласования договорной цены в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания Акта оказанных услуг и получения счета.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0