Мониторинг рынка цен № 3317464 
оказание услуг по обучению работников ООО «С/п Юбилейный ГХК»

оказание услуг по обучению работников ООО «С/п Юбилейный ГХК»

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. Обучение и проверка знаний в области охраны труда по Программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда продолжительностью не менее 16 часов; (1 ЕД)
2. Обучение и проверка знаний в области охраны труда по Программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков, продолжительностью не менее 16 часов; (1 ЕД)
3. Обучение и проверка знаний в области охраны труда по Программе обучения безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда не менее 16 часов (1 ЕД)
4. Обучение и проверка знаний в области охраны труда по Программе обучения по оказанию первой помощи пострадавшим продолжительностью не менее 16 часов. (1 ЕД)
5. Обучение и проверка знаний по программе подготовки по курсу «Правила по охране труда при работе на высоте» продолжительностью не менее 20 часов; (1 ЕД)
6. Обучение и проверка знаний по программе обучения работников структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО, организаций, не отнесенных к категории по ГО не менее 20 часов; (1 ЕД)
7. Обучение и проверка знаний по пожарной безопасности - по программе ДПО (повышение квалификации для руководителей организаций и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек - не менее 16 часов; (1 ЕД)
8. Обучение и проверка знаний по пожарной безопасности - по Программе ДПО (повышение квалификации) для лиц, на которых возложена функция по проведению противопожарного инструктажа - не менее 16 часов; (1 ЕД)
9. Обучение и проверка знаний по Программе ДПО (повышение квалификации) «Промышленная безопасность» Области надзора А.1; Б8.3; Б9.2: Г2.1) не менее 16 часов каждая область; (1 ЕД)
10. Обучение и проверка знаний по программе подготовки по курсу «Эксплуатация лифтового оборудования», «Специалист по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования» - программа не менее 50 часов; (1 ЕД)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 15 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.05.2023 23:59
Дата последнего редактирования:17.05.2023 10:30
Дата отмены процедуры:17.05.2023
Ответственное лицо:Тарасова Мария Владимировна
Организатор:ООО "С/П ЮБИЛЕЙНЫЙ ГХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:безналичным расчетом на основании выставленного счета на условиях 100 % цены оказанных услуг и выплачивается в течение 15 (пятнадцати) / 7 (семи) рабочих дней (в случае заключения договора с субъектом МСП), после подписания сторонами Акта оказания услуг, предоставления счета, счет-фактуры (не предоставляются в случае, если поставщик не является плательщиком НДС либо является освобожденным от исполнения обязанностей налогоплательщика).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 17.05.2023.
Дата отмены процедуры: 17.05.2023
Основание отмены процедуры:

внесение изменений в срок действия договора

Всего: 0