Мониторинг рынка цен № 4602681 
Оказание услуг по очистке и восстановлению физико-химических параметров охлаждающей жидкости марки ТЭН-25 в системе промышленного кондиционирования здания ЦОД1.1 секция 1.

Оказание услуг по очистке и восстановлению физико-химических параметров охлаждающей жидкости марки ТЭН-25 в системе промышленного кондиционирования здания ЦОД1.1 секция 1.

Категория ОКПД2:
33.12.18.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по очистке и восстановлению физико-химических параметров охлаждающей жидкости марки ТЭН-25 в системе промышленного кондиционирования здания ЦОД1.1 секция 1. (1 усл. ед)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
24.09.2026 23:59
Дата последнего редактирования:15.09.2026 17:06
Ответственное лицо:Гончаренко Андрей Михайлович
Организатор:АО "АТОМДАТА-ЦЕНТР"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с Проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0