Мониторинг рынка цен № 4217376 
Оказание услуг по очистке крыш зданий от снега и наледи.

Оказание услуг по очистке крыш зданий от снега и наледи.

Категория ОКПД2:
81.29.19.000  Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Очистка крыш от снега (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
31.10.2025 23:59
Дата последнего редактирования:28.10.2025 07:25
Ответственное лицо:Писарчук Марина Игоревна
Организатор:ПАО «НЗХК»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата Заказчиком по настоящему договору будет осуществляться по факту оказания услуг в зависимости от объема оказанных услуг не позднее 20 календарных дней, но не ранее 15 календарных дней (для исполнителя, которые относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства применимо: не позднее 7 рабочих дней) с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату), путем перевода денежных средств на расчетный счет Исполнителя, на основании выставленного счета.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0