Мониторинг рынка цен № 4012067 
Оказание услуг по организации погрузочно-разгрузочных работ

Оказание услуг по организации погрузочно-разгрузочных работ

Категория ОКПД2:
78.30.19.000  Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Погрузочно-разгрузочные услуги: - услуги по разгрузке/погрузке имущества (груза) Заказчика вручную; - услуги по перемещению имущества (груза) в помещениях Заказчика производится вручную; - услуги по перемещению имущества (груза) в помещениях Заказчика с использованием грузовых тележек (Предоставляется Исполнителем). Тележки должны быть исправными, устойчивыми, легкоуправляемыми, иметь съемные или жесткие приспособления, обеспечивающие устойчивость установленных грузов, иметь колеса, не портящие напольное покрытие; - услуги подъема/спуска имущества (груза) Заказчика по лестничным маршам вручную/с применением лифтового оборудования. (1 чел.ч)
2. Вид дополнительных оказываемых услуг: - Услуги по расстановке имущества (груза) на объектах (офисные помещения) Заказчика; - Услуги по частичной или полной разборке/сборке мебели в помещениях Заказчика с использованием приспособлений и инструментов Исполнителя. - Такелажные работы. Перемещение имущества Заказчика весом более 100 кг. (1 чел.ч)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
17.04.2025 23:59
Дата последнего редактирования:10.04.2025 11:40
Ответственное лицо:Киреенок Оксана Сергеевна
Организатор:АО "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0